Уважаемые, постоянные и новые посетители нашего сайта, в связи с постоянными колебаниями курса валют цены постоянно меняются и цены, представленные на сайте не актуальны. По нужной продукции уточняйте наличие и цену.
Цены на сайте действовали до 11 марта 2022г.
Приносим свои извинения в этой сложившейся ситуации.
Вынуждены сообщить о поднятии цен на продукцию пробковых покрытий Corkart с 3 августа 2020 г. Есть возможность до этой даты приобрести по нынешней цене.
Новинка! Обращаем ваше внимание, что пояаились стеклянные напольные люки, где используется триплекс. Оригинальный внешний вид. Эта модель производится только на заказ. Перейти к просмотру
Настенные ревизионные люки "АКМ" под плитку (распашные)
Новое расширение ассортимента ревизионных люков под плитку – алюминиевый люк АКМ. Предназначается для установки в проемы, за которыми располагаются коллектора, счетчики, сантехническая арматура и другие инженерные коммуникации. Люк выполнен из алюминия, дверца заполнена влагостойким ГВЛВ (гипсоволокно). Подходит под облицовку плиткой, натуральным и искусственным камнем, Устанавливается как в кирпичные стены, так и гипсокартонные конструкции. Благодаря правильному расчету размера люка и правильной укладки плитки - люк становиться невидимым. В отличие от люков модели АКЛ – на АКМ установлена усиленная петля с 3Д регулировкой, выдерживающие более тяжелые нагрузки. По периметру рамы проходит фетровый уплотнитель повышающий защиту от пыли и влаги. Для фиксации и открывания дверцы используются нажимные замки Мини-Латч (Германия). Метод открывания распашной. Размерный ряд стандартных размеров от 30 х 30 см до 60 х 120 см кратно 10 см. Кроме люков стандартных размеров, возможно изготовление люков АКМ на заказ по вашим размерам.