Новости

Уважаемые, постоянные и новые посетители нашего сайта, в связи с постоянными колебаниями курса валют цены постоянно меняются и цены, представленные на сайте не актуальны. По нужной продукции уточняйте наличие и цену. 

Цены на сайте действовали до 11 марта 2022г.

Приносим свои извинения в этой сложившейся ситуации.

подробнее...

2021

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Две тысячи двадцать первый год!
Бычок стоит уж на пороге!
Пускай он нас не подведет,
Покажет к счастью всем дороги!

Желаю мира, сил, здоровья,
Успехов всяческих, добра!
Пусть все исполнятся мечты

И озарится жизнь любовью

подробнее...

ЛКЦ В нашем ассортименте появилась новая модель люка под плитку с нажимным открыванием и со съемной дверцей.

Люки под заказ как в стандартном размере так и по индивидуальным.

подробнее...

Уважаемые, покупатели!

Вынуждены сообщить о поднятии цен на продукцию пробковых покрытий Corkart с 3 августа 2020 г. Есть возможность до этой даты приобрести по нынешней цене.

подробнее...

Напольный люк со стекломНовинка! Обращаем ваше внимание, что пояаились стеклянные напольные люки, где используется триплекс. Оригинальный внешний вид. Эта модель производится только на заказ. Перейти к просмотру

подробнее...

Настенные ревизионные люки-невидимки под плитку Т-34 REVIZOR (съемные)

Люк под плитку Т34Настенные алюминиевые люки-невидимки под плитку Т-34 REVIZOR это эконом вариант в семействе  ревизионных люков.  Люки изготавливаются из прочного алюминия, дополнительно жесткость конструкции придают ребра на алюминиевых профилях. Дверца в люке Т 34 съемная (не имеет петли), в первоначально при открытии она откидывается на длину страховочной цепочки, далее если необходимо отстегиваются карабины и створку можно полностью снять. На нижней части рамы установлены ограничители, благодаря которым дверца снизу фиксируется, а верхняя часть прижимается к раме и защелкивается на замочки (Mini Latch, Hafele (Германия)). По торцу створки установлен войлочный уплотнитель обеспечивающий защиту от пыли и влаги. Плоскость дверцы заполнена влагостойким гипсокартонным листом, готовым к облицовке кафельной плиткой. Устанавливать люк можно в любую стеновую конструкцию (бетон, кирпич, гипсокартон, газосиликат). Конструкцию люка удобно использовать в труднодоступных местах, где нет возможности использовать распашные люки. Размерный ряд люков Т-34 REVIZOR от 200х200 мм до 600х600 мм  с  шагом 100 мм.

 

Люк под плитку Т 34 фасад Т-34 люк под плитку тыльная сторона люка Т-34
Люк под плитку Т-34 REVIZOR Люк Т-34 REVIZOR в открытом виде Люк Т-34 REVIZOR с обратной стороны
  Т31 з  
  Нижние направляющие  

 

 
 
© 2010 ООО Белкорк
сайт сделан в web студии Мегагрупп.ру

(4722) 268-248