Новости

Уважаемые покупатели! 

С 1 октября мы съехали с офиса и перешли пока на удаленную работу. Интересующие вопросы можно уточнить по т 89103296037.

подробнее...

Уважаемые, постоянные и новые посетители нашего сайта, в связи с постоянными колебаниями курса валют цены постоянно меняются и цены, представленные на сайте не актуальны. По нужной продукции уточняйте наличие и цену. 

Цены на сайте действовали до 11 марта 2022г.

Приносим свои извинения в этой сложившейся ситуации.

подробнее...

2021

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Две тысячи двадцать первый год!
Бычок стоит уж на пороге!
Пускай он нас не подведет,
Покажет к счастью всем дороги!

Желаю мира, сил, здоровья,
Успехов всяческих, добра!
Пусть все исполнятся мечты

И озарится жизнь любовью

подробнее...

ЛКЦ В нашем ассортименте появилась новая модель люка под плитку с нажимным открыванием и со съемной дверцей.

Люки под заказ как в стандартном размере так и по индивидуальным.

подробнее...

Уважаемые, покупатели!

Вынуждены сообщить о поднятии цен на продукцию пробковых покрытий Corkart с 3 августа 2020 г. Есть возможность до этой даты приобрести по нынешней цене.

подробнее...

Инструкция по укладке клеящих пробковых полов


Напольные пробковые покрытия, будучи натуральным природным продуктом, требуют к себе бережного отношения. Плитки необходимо хранить в сухом и вентилируемом месте (Превышение влажности в помещении более чем на 65% при продолжительном режиме хранения может привести к изменению линейных размеров). Перед началом укладки внимательно изучите данную инструкцию.

1. Мы рекомендуем перед началом укладки выдержать плитки, клей и лак в их оригинальной упаковке на месте укладки минимум 48 часов. Во время укладки температура должна быть не менее 18О С. перед укладкой Вам необходимо убедиться, что материал и поверхность, на которую он будет укладываться, соответствуют требованиям спецификаций.

2. Поверхность пола, на который будет производиться укладка, должна быть выведенной по уровню, чистой, сухой, без каких-либо примесей, способных помешать адгезии (склеиванию) поверхностей. Влажность пола не должна превышать 2,0% (при 75% относительной влажности воздуха).

3. Определите, где находится центр пола помещения, в котором будет производиться укладка и прочертите осевые линии разметки. Затем разложите плитки от центра без приклеивания. Убедитесь в том, что остаточная ширина плиток у стен везде одинакова и, по крайней мере, более 5 см. если это не так, произведите новую разметку от центра, проведя параллельные линии рядом с теми, которые уже были сделаны Вами ранее.

4. Приступайте к укладке относительно расчерченных линий, преференциально используя метод "в разбежку". Клей наносите тонким слоем на обе склеиваемые поверхности (См. инструкцию по применению клея). Укладку производите "стык в стык", плотно прижимая плитки друг к другу и к поверхности пола, используя для этой цели резиновую киянку. При необходимости произведите обрезку плиток по периметру у стен.

5. Покрытие готовой поверхности лаком производите не ранее, чем через 24-36 часов после укладки

 

 Если видео не открывается, то попробуйте перезагрузить страницу.

 
 
© 2010 ООО Белкорк
сайт сделан в web студии Мегагрупп.ру
8 910 329 60 37